Excellent
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Area of freedom...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Penil(Друид)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gomiden




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-16

Penil(Друид) Empty
СообщениеТема: Penil(Друид)   Penil(Друид) EmptyЧт Окт 04, 2012 1:43 pm

1. Имя - Григорий
2. Возраст - 14
3. Место проживания – Россия, Архангельск
4. Ваш ник в игре - Penil
5. Класс и лвл вашего персонажа – Дру/250
6. Имеются ли дон вещи?Какие? – Фул ивент
7. Опыт игры в Perfect World (сервер, класс, лвл, клан) – Relax x750/Маг/108/Над_Вами, Relax x750/Прист/105/…, Relax x750/Вар/107/♥Angels♥
8. Что вы понимаете под понятием PvP (дать развернутый ответ) – Персонаж против персонажа, бой один на один.
9. Сколько твинков у вас есть? Часто на них играете?(написать ники, в случае приема засунуть всех своих твинков в твинкогильдию) – Gomiden – часто, ЯРОХА – иногда(персонаж для ТВ), Disease – часто.
10. Готовы ли Вы моментально собраться, отложив все ваши дела, по просьбе/команде Офицеров? - Готов
11. Готовы ли Вы отложить все дела и помочь соклану, если потребуется помощь? - Готов
12. Расскажите что в вашем понятии означает слово "Ассист".Способы взятия.Для чего нужен в игре? – Ассист – помощь в атаке. Знаю два способа взятия ассиста. 1) Правой кнопкой мыши по игроку в пати + «Помощь в атаке». 2) Shift + 1, 2, 3, 4, 5 + «Помощь в атаке».
13. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?(если утаите - автоматом отказ. Причины выхода объяснить как можно подробнее.) – Ублюдки, Millenium, Astartes, Sexy – No comments. Hope – No comments.
14. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? (Объяснить как можно популярнее. Не надо писать "Вы классные!1 хочу к вам!1", за такие комменты сразу отказ.) – Вы клааааассные!1! Хочу к ваааам!111!1 Очень приочень!11 Я так влюблён в этот клан, что просто АААААХХХ.!11 Возьмите меня!11 На самом деле очень хороший клан, хоть и не тащите, но собранный. Оо (чтозабредянесу?)
15. Состоите ли вы сейчас в каком либо клане – Нет, не состою.
16. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? – Конечно. After, Силкин, Anabolica, MistikO, Калабашка.
17. Средство связи Isq,Skype?- Skype – grishka364, ICQ - 598978169
18. Готовы ли вы пройти полный PvP тест со всеми классами(тест проходит в Доме стрел)? – Да я уже прошёл, только везде всрал по три раза, поэтому нет смысла его проходить снова.
19. С какими классами у вас проблемы в PvP? - МАГ
20. Что вы ждете от гильдии? – Взаимности. Хочу посидеть в хорошей компании.
21. Какую пользу вы можете принести Гильдии (требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается). – ТВ против Хопов и Дувотумов, замесы, рейды оо
22. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? – Осознанный. Конечно.
23. В какое время присутствуете в игре (например: каждый день с 19-00 до 24-00)? – Да, именно в это время.
24. Имеется ли опыт участия в ТВ? Если да, то в каких пати и каким классом – Дру – деф, разведка. Танк, атака, ката. Маг, деф, атака - сопровождение
25. Обязуетесь принимать участие в рейдах, тв, замесах? - Обязуюсь
26. Готовы ли Вы посещать форум 2 раза в день? - Готов
27. Будете ли вы защищать честь и интересы Excellent и каким образом? Принимаете ли правило, действующие у нас в клане "Сначала клан, потом я" – Каким образом? Сливать инфу точно не буду.
28. Как вы относитесь к кланам. Которые являются нашими союзами? (Подробный ответ) – Оо У вас союз с кем то есть?
29. Находитесь ли Вы в КОСе какой-либо гильдии? - Ноу
30. Приложите скрины акка со всеми своими персонажами и твинками - Penil(Друид) 6acd0f1a96f9 Penil(Друид) F1a2a40b4b7d
31. Готовы ли Вы пробыть в RaidCall в период всего игрового времени? - Готов
32. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Гильдии – Ознакомился я и всё принимаю. "Когда мы едины - мы непобедимы".
33. Кнопка покинуть клан, это решение всех проблем? - Да
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Penil(Друид)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Excellent :: Вступление в Ги Excellent-
Перейти: