Excellent
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Area of freedom...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление в клан от Minimala

Перейти вниз 
АвторСообщение
Minimal




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-17

Заявка на вступление в клан от Minimala Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление в клан от Minimala   Заявка на вступление в клан от Minimala EmptyПт Авг 17, 2012 7:05 am

1. Имя - Сергей
2. Возраст - 17
3. Ник в игре - Minimal
4. Класс и лвл вашего персонажа - Маг , 250лвл
5. Имеются ли дон вещи?Какие? - Фул дон
6. Опыт игры в Perfect World - 3г сервер Диа
7. Что вы понимаете под понятием PvP (дать развернутый ответ) - Сражение двух игроков 1х1 без использования табл и имунок.
8.Сколько твинков у вас есть? Часто на них играете?(написать ники, в случае приема засунуть всех своих твинков в твинкогильдию) - 1 твин,ник Minimal , играю на нем оч редко.
9. Место проживания - Нижний Тагил
10. Готовы ли Вы моментально собраться, отложив все ваши дела, по просьбе/команде Офицеров? - да,готов.
11. Готовы ли Вы отложить все дела и помочь соклану, если потребуется помощь? - Естественно.
12. Расскажите что в вашем понятии означает слово "Ассист".Способы взятия.Для чего нужен в игре? - Помощь в атаке
13. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?(если утаите - автоматом отказ. Причины выхода объяснить как можно подробнее.) - Был в Sexy честно мне просто не понравился состав и отношение клана к игровому процессу.
14. . Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? (Объяснить как можно популярнее. Не надо писать "Вы классные!1 хочу к вам!1", за такие комменты сразу отказ.) - Дружный клан ответственный хочу попробовать себя в ваших рядах и найти новых друзей.
15. Состоите ли вы сейчас в каком либо клане - нет.
16. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - Molli (Лида) и Cилкин (Дмитрий) Freaky ( Виктория) я так думаю они не против.
17. Средство связи Isq,Skype? - tipok_hax1
18. Готовы ли вы пройти полный PvP тест со всеми классами(тест проходит в Доме стрел)? - Да,готов.
19. С какими классами у вас проблемы в PvP? - Смотря кто как играет.
20. Что вы ждете от гильдии? - Общение тв замесы помошь хорошее отношение.
21. Какую пользу вы можете принести Гильдии (требуется конкретика, ответ, чем смогу тем помогу не принимается). - Буду полезен в замесах и тв.
22. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - Да,конечно.
23. В какое время присутствуете в игре (например: каждый день с 19-00 до 24-00)? - Примерно с 10-до 02-00.
24. Имеется ли опыт участия в ТВ? Если да, то в каких пати и каким классом - Пати из фул магов полностью атака.
25. Обязуетесь принимать участие в рейдах, тв, замесах? - Естественно.
26. Готовы ли Вы посещать форум 2 раза в день? - Готов.
27. Будете ли вы защищать честь и интересы Excellent и каким образом? Принимаете ли правило, действующие у нас в клане "Сначала клан, потом я" - Да,буду защищать честь и интересы клана. "Каким образом?" Смотря по обстоятельствам.
28. Как вы относитесь к кланам. Которые являются нашими союзами? (Подробный ответ) - Нейтрально они просто нам или мы им помогаем и не чего больше.
29. Находитесь ли Вы в КОСе какой-либо гильдии? - у Hope т.к я 3 года играю и 3 года их валю.
30. Готовы ли Вы пробыть в RaidCall в период всего игрового времени? - Да.
31. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Гильдии - С уставом Ги ознакомлен, "Когда мы едины - мы непобедимы".
32. Кнопка покинуть клан, это решение всех проблем? - я Считаю что нет м.б на оборот будет больше проблем.
33. Приложите скрины акка со всеми своими персонажами и твинками - Заявка на вступление в клан от Minimala VRqSTjmw
Заявка на вступление в клан от Minimala UHrZVbze
Заявка на вступление в клан от Minimala YKKYlWIahttp://s1.ipicture.ru/uploads/20120817/p1T5npUS.bmp " border="0" alt=""/>


Последний раз редактировалось: Minimal (Пт Авг 17, 2012 7:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление в клан от Minimala
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка на вступление в клан
» заявка на вступление в клан
» Заявка на вступление в клан Excellent от AvToR
» Заявка в ги Excellent на вступление в клан от tek
» Заявка На Вступление В Клан "Excellent"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Excellent :: Вступление в Ги Excellent :: Одобренные заявки.-
Перейти: